вторник, 20 июля 2010 г.

На приеме у психотерапевта

- Мой муж думает, что он мобильник.
- Не переживайте, мы его вылечим.
- Не надо. Просто помогите настроить его на Твиттер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий