среда, 9 марта 2011 г.

Гугл обидели

Разве можно штрафовать Google за результаты поиска? Это какой-то очередной судейский казус:

http://www.liveinternet.ru/users/votzaveldnevnik/post155278684/

2 комментария:

  1. ИМХО копирайтеры распоясались, потому что есть какой то непонятный тренд во всем им дуть в дупу. Откуда он взялся и с какой радости - не понимаю.

    ОтветитьУдалить